Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по подбору шин на SM, нужна помощ.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 23:45 
Простой ездок

Мотик: Irbis TTR125
Вальдемар писал(а):
А чем тебя не устраивает 3,25? На перед становится как родная, да и расстояние между "шашками" меньше чем у 4,60. Значит, на твердой поверхности легче катится. В теме про багажник есть фотка. viewtopic.php?f=99&t=4471
Посмотрел твою фотку - в принципе визуально нормальный размер (3.25 и 4.6?)...Но резина немного злая для меня, хотелось бы немного по дорожней.Найти такие же размеры нечто по спокойней не удается....Очень мне понравилась по рисунку и держаку на асфальте и на грунте резина Yuanxing P57, которая устанавливалась на питы Kayo модификации RD 2014 м.г. Тем более что размеры 110/70-17 и 130/70-17 имеются в производственной программе. Гдеб ее взять... ;)Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 13:50 
Простой ездок

Вобщем озадачился эндурной резиной штатных размеров 110/80-17 и 130/70-17 на диски SM.Нет таких широком доступе.Т.е. слики - пожалуйста, а эндурной, или хотя бы кросс нет.Есть бОльшие по ширине-высоте профиля.Думаю всем понятно,что бОльший диаметр колеса несет с собой как минимум пару геморов - длина подножки и недостаток и так невеликой тяги, особенно чувствительно на 50 сс...
Однако в результате моих изысканий нарисовалось пара предложений.Одно из них не устроило рисунком, слишком гладкий, да и цена зашкальная. Второе - см.пост выше.Вобщем встречайте, пер.110/70-17 , зад.130/70-17 )))
Изображение Изображение

Вот как получилось на мопеде:
Изображение Изображение Изображение

Более подробно о резине http://old.motofilin.ru/index.php/topic ... l#msg50578

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:19 
Простой ездок

Сезон я открыл, ну и соответсвенно опробовал резину в условиях асфальта и легкого бездорожья. Первые результаты:
1.Асфальт - скоростные и динамические параметры мота не изменились из-за полного соответсвия заводским размерам. Дорогу держит отлично (поверено на полосе разметки :) ) , управляемость практически на прежнем, сликовском уровне. В отличии от кроссовой резины повороты можно проходить на выскокой скорости, не опасаясь того, что шашка подломится и улетишь.

2. Пересеченка - ездил напрямки по по мокрому полю, мимо дорожек и тропок, разбитых квадрациклистами-"говномесами" и прочими любителями "офф-роуда" в говно. На сликах туда и не сунулся бы. P57 показала отличные внедорожные качества. Мот на этих покрышках, в плане сцепления с грунтом и управляемости, ни чем не уступает питбайку. Начинаю осваивать новую технику вождения по пресеченке на выскооборотном АМ6, в отличии от тракторного питового каба.

Вобщем буду дальше испытывать и набирать статистику.

Вложения:
 [Просмотров: 334]

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 15:53 
Новичок

Мотик: FZ6 XT125X
Доброго дня.
Не подскажете как раздобыть шины вот такие же :
viewtopic.php?f=99&t=4467&start=20

И ценник..

С уважением Дмитрий.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 4 часа